Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнодети до 18 лет

Обращайтесь и получите легальную временную регистрацию за короткое время по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Киржаче

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем в этой сфере уже очень давно и имеем договоренности с более чем 160 собственниками жилья в разных микрорайонах. Наша организация проводит процедуру непременно в рамках законодательства. Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии законности регистрации и защищаем вас от недобросовестных владельцев .

Мы ценим ваше драгоценное время. С нами Вам не нужно целую вечность выискивать подходящих собственников жилья, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу и получаете готовый результат.

Выгодные цены. Расценки услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же конкурентами. Так же напоминаем при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь используется исключительно для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный перечень документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за услугу и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки нужно согласовать с нашим сотрудником время выезда в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Получение занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда узнать у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Киржаче? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фото не потребуется.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России. В бланке так же указываются паспортные данные гражданина, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в лицей? Конечно. Редко хитрые директора образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, обязательно стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к процессу без залога.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, у школы или кого-то еще появятся подозрения в официальности прописки, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо подать соответствующий запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Материалы, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней с момента выдачи свидетельства - при следующем обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по этому документу не возможно, нужно сначала заменить его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024