Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети до 18 лет

Свяжитесь с нами и оформите официальную временную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Киржаче

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 400 собственниками домов в разных микрорайонах. Наша компания проводит процедуру непременно в рамках законодательства.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не нужно самостоятельно выискивать достойных хозяев жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Низкие цены. Прайс услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином месте, рассмотрит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит конечную цену услуг , а так же требуемый список для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при оформлении постоянной прописки требуется согласовать с менеджером время встречи в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что требуется подготовить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Киржаче? Согласно закону для оформления Формы 3 фотография не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных отделений ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Без сомнения. Редко хитрые главы школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без аванса. Вознаграждение за наши услуги , только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности такой регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся неуверенность в подлинности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов. Для этого необходимо сделать соответствующий запрос в омвд по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 дней после регистрации - при плановом обновлении базы (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания никогда не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по такому документу мы не сможем, необходимо получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.03.2024